Sekda Koltim tutup Road Race Kejurda Putaran Satu Piala Bupati Dan Kapolres Koltim Tahun 2024

Sekda Koltim tutup Road Race Kejurda Putaran Satu Piala Bupati Dan Kapolres Koltim Tahun 2024

05 Mei 2024 | Admin | | 300 Kali Dilihat | 0 Komentar
Sekda Koltim tutup  Road Race Kejurda Putaran Satu Piala Bupati Dan Kapolres Koltim Tahun 2024
 
Sekda Koltim Andi Muh. Iqbal Tongasa SSTP MSi, mewakili Bupati Koltim, menyaksikan sekaligus menutup Road Race Kejurda Putaran Satu Piala Bupati Dan Kapolres Koltim Tahun 2024, yang bertempat di Sirkuit NP Perkantoran Pemda Koltim, yang dibuka Minggu (5/5/2024).
 
Hadir antara lain Kapolres Koltim AKBP Yudhi Palmi DJ SIK MSi, Anggota DPRD Koltim, unsur TNI, dan perwakilan IMI Sultra serta pimpinan OPD dan ribuan masyarakat. Dalam penutupan ini, juga sekaligus memberikan hadiah bagi para pemenang.
Di partai final ini, para pebalap memperebutkan hadiah utama yakni 2 unit motor matic Yamaha bagi juara umum.
Berikut daftar pemenang kejurda putaran 1 bupati dan kapolres kolaka timur cup tahun 2024.
~Bebek 4Tak 150cc Tune Up Mix Expert (MP1)
1.Ahmad rifaldy
2.Abriansyah tombili
3.Bobby krucul
4.Sulfikar han
5.M.Arzhan r
~Bebek 4Tak 150cc tune up mix novice(MP2)
1.Muhammad reski awal
2.Muhammad lutfi barka
3.Muh.Gibran bintang
4.laode Muhammad sevy
5.Duta putra
~Bebek 4Tak 150cc standard mix rookie(MP3)
1.Dimas
2.Hairul langkura
3.Muhammad aban akran
4. Harun tompo
5.Rama biccu
~Bebek 4Tak 125cc TU mix ex MP2-Expert
1.Ahmad rifaldy
2.Iswandi Muis
3.Handy Prakasa tuahatu
4.Af dadang
5.Abriansyah tombili
~Bebek 4Tak 125cc TU Mix Ex MP4-novice
1. Muhammad lutfi barka
2. laode Muhammad sevy
3.Virgiawan listianto
4.Muh.Fadilah fahrenzhi
5.M.yowen mustamu
~Bebek 2Tak 116-125cc Standar open
1. Iswandi Muis
2. Abriansyah tombili
3. Handy Prakasa tuahatu
4.Roland tuahatu
5. Ahmad rifaldy
~Bebek 2Tak 116-125cc Standar pemula A/B
1.Muh.Gibran bintang
2.Andi urane rimaze
3.Muhammad riski awal
4.Muh.ilham sukur
5.Duta putra
~Bebek 2Tak 116cc Standar open
1.Iswandi Muis
2. Handy Prakasa tuahatu
3. Abriansyah tombili
4. Ahmad rifaldy
5.Ariansyah Herman
~Bebek 2Tak 116-125cc standar nonpres lokal Sultra
1.Muh.Adriansyah anugrah
2.Ananda fadriansyah
3.Red landmotor harmono
4.Izhar araku
5.Resil
~Matic 131cc standar (MP7) open
1. Handy Prakasa tuahatu
2. Muh.Gibran bintang
3. Abriansyah tombili
4. Muhammad lutfi barka
5.Af dadang
~Matic 131cc standar (MP7) pemula A/B
1. Muh.Gibran bintang
2. M.yowen mustamu
3.Laode ABD wahdany
4.Nandy putra Pratama
5.Duta putra
~Matic 131cc standar (MP7) nonpres lokal Sultra
1.Muh ikram Saputra
2.Arjuna adi Saputra
3.Gery Pratama
4.Izhar araku
5.Sulfan hendris coluna
~Bebek 2Tak 116-125cc standar lokal Sultra (novice&seeded
1. Handy Prakasa tuahatu
2.Ariansyah Herman
3.Bobby krucul
4.Duta putra
5.Tedy tuahatu
~Bebek 2Tak 116-125cc standar lokal Kolaka raya(novice&Expert)
1.Muhammad reski awal
2.Laode Muhammad sevy
3.Ahmad rifaldy
4.M.Yusuf
5.Nandy putra pratama
~Bebek 2Tak standar S/D 125cc mesin bediri(open)
1.Ronal ompong
2.ariansyah Herman
3.Arthur tuahatu
4.Handy Prakasa tuahatu
5.Muh.adam syah’ban
~matic standar pemula lokal kolaka timur (MP7)(novice&E)
1.Muh.Fadil fahrezy
2.Bayu reksa
3.Aprianto
4.Ridwan AZIS
5.Ripki iriadi
~Juara Umum
-Handy Prakasa Tuahatu (poin 61)
-Muh. Gibran Bintang (poin 61)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Tinggalkan Komentar